2019年 第28回(最終)安曇野リーグ試合結果 NO1

----------------------------------------------------------2019年4月---------------------------------------------------------------

    《左側が責任チーム》   責任チームは試合進行および試合結果を速やかに小川さんに送付を行なう

43日(水)

[男子団体]  2019年度 最終は 全対戦の 1リーグ

[男子団体] (休み 富士電機TC・アドバンテージテニスクラブ)

TEAM UNO 対 アバンティー  9−1(57−17)

ゆいまーる 対 ちょも爛ま  9−2(56−31)

ちーむ長谷川 対 JDL松本TC  5−2(39−27)

[女子団体]

ちょも爛ま 対 achimaka  2−0(17−9)[5-2]

さくらテニスクラブ 対 ちーむ長谷川  3−0(19−9)[1-1]

GALAXY 対 TEAM ZUCCA 1−0(11−8)[5-5]

みこみこふみ娘 対 アバンティー  2−0(17−10)[4-4]

410日(水)

[普及団体]

JDL松本テニスクラブ  対 ゆいまーる1  雨天中止

ゆいまーる2 対 TEAM 877  雨天中止

アバンティー 対 TEAM UNO  2−1 (14−16)

ちーむ長谷川  対 グレープテニスクラブ  3−0(17−10)

三郷テニスクラブ 対 TEAM ZUCCA  3−0(17−11)

GOOD SHOT 対 KAIJO  2−1(15−14)[4-2]

[男子団体]

セイコーエプソン広丘 対 BITTER  雨天中止

Cheers! 対 さくらテニスクラブ  雨天中止

417日(水)

[男子団体]

JDL松本TC 対 TEAM UNO  5−3(38−31)[3-3]

富士電機TC 対 TEAM ZUCCA  3−0(27^10)[6-5][3-2]

アドバンテージテニスクラブ 対 ちょも爛ま  4−0(24−0)不戦勝

三郷テニスクラブ 対 さくらテニスクラブ  5−3(40−30)[2-3]

[女子団体]

achimaka 対 みこみこふみ娘  2−1(18−14)

ちょも爛ま 対 さくらテニスクラブ  3−1(21−15)

アバンティー 対 TEAM ZUCCA  2−1(12−10)

GALAXY 対 ちーむ長谷川  3−0(38−31)[3-3]

424日(水)

[男子団体]

セイコーエプソン広丘 対 TEAM ZUCCA  雨天中止

ちーむ長谷川 対 BITTER  雨天中止

ゆいまーる 対 Cheers!  雨天中止

三郷テニスクラブ 対 アバンティー  雨天中止

[普及団体] (このシリーズ最終戦)

梓の森テニスクラブ 対 さくらテニスクラブ  3−1(21−10)

ちょも爛ま 対 塩尻市役所  4−0(24−0)

 

 

2019年 第28回(最終)安曇野リーグ試合結果 NO2

----------------------------------------------------------2019年5---------------------------------------------------------------

《左側が責任チーム》   責任チームは試合進行および試合結果を速やかに小川さんに送付を行なう

58日(水)

[男子団体]

ゆいまーる 対 JDL松本TC  6−1(37−28)

BITTER 対 富士電機TC  4−1(29−20)

三郷テニスクラブ 対 アドバンテージテニスクラブ  5−1(41−39)[2-3][5-3]

Cheers! 対 ちょも爛ま  8−1(51−20)

さくらテニスクラブ 対 セイコーエプソン広丘  4−2(28−25)

ちーむ長谷川 対 TEAM UNO  10−0(60−13)

[女子団体]

ちょも爛ま 対 GALAXY  3−0(22−8)[4-0]

TEAM ZUCCA 対 みこみこふみ娘  2−1(14−14)

アバンティー 対 ちーむ長谷川  2−1(16−10)

さくらテニスクラブ 対 achimaka  2−0(15−11)[3-4]

515日(水)

[普及団体Aグループ] 12位がTopグループ戦に/34位が5〜8位決定戦に/56位は912位決定戦に

/7・8位は1316位決定戦に

ゆいまーる2 対 JDL松本テニスクラブ  6−0(36−10)

アバンティー 対 KAIJO  1−1(14−10)[4-0]

TEAM 877 対 さくらテニスクラブ  5−0(30−4)

三郷テニスクラブ 対 塩尻市役所  三郷TCの不戦勝

[普及団体Bグループ]

ちーむ長谷川 対 グレープテニスクラブ  2−0(14−12)[2-3]

ちょも爛ま 対 GOOD SHOT  4−1(26−18)

ゆいまーる1 対 TEAM ZUCCA  4−0(28−9)

TEAM UNO 対 梓の森テニスクラブ  4−0(23−7)

 

522日(水)

[男子団体]

JDL松本TC 対 BITTER  6−0(36−10)

富士電機TC 対 セイコーエプソン広丘  7−0(47−15)[4-4][1-1]

アバンティー 対 アドバンテージテニスクラブ  3−3(29−28)

TEAM ZUCCA 対 さくらテニスクラブ  3−1(22−14)

Cheers! 対 TEAM UNO  9−0(60−26)[4-3]

[女子団体]

ちーむ長谷川 対 ちょも爛ま  3−0(22−6)[4-0]

さくらテニスクラブ 対 みこみこふみ娘  3−0(18−7)

529日(水)

[男子団体]

ちーむ長谷川 対 ちょも爛ま  4−3(33−34)

TEAM ZUCCA 対 アバンティー  6−3(46−28)

ゆいまーる 対 三郷テニスクラブ  8−0(48−17)

[女子団体]

GALAXY 対 アバンティー  2−0(17−9)[4-2]

achimaka  対 TEAM ZUCCA  1−0(11−7)

 

2019年 第28回(最終)安曇野リーグ試合結果 NO

----------------------------------------------------------2019年6月---------------------------------------------------------------------

《左側が責任チーム》   責任チームは試合進行および試合結果を速やかに小川さんに送付を行なう

65日(水)

[男子団体]

JDL松本TC 対 セイコーエプソン広丘  5−2(33−29)

アバンティー 対 富士電機TC  3−2(26−29)[0-3]

アドバンテージテニスクラブ 対 さくらテニスクラブ  5−1(34−14)

ちょも爛ま 対 TEAM UNO  8−1(51−28)

ちーむ長谷川 対 Cheers!  5−3(43−30)

TEAM ZUCCA 対 三郷テニスクラブ  3−1(31−19)[4-1]

[女子団体]

achimaka 対 GALAXY  3−1(24−10)[2-1]

みこみこふみ娘 対 ちーむ長谷川  2−0(16−8)[4-3]

ちょも爛ま 対 アバンティー  4−0(29−4)[5-1]

さくらテニスクラブ 対 TEAM ZUCCA  3−0(18−5)

6月12日(水)

[普及団体Aグループ] 

三郷テニスクラブ 対 JDL松本テニスクラブ  7−0(42−15)

アバンティー 対 さくらテニスクラブ  4−0(24−2)

TEAM 877 対 塩尻市役所  5−0(30−5)

ゆいまーる2 対 KAIJO  4−0(27−11)[3-3]

[普及団体Bグループ]

ちーむ長谷川 対 GOOD SHOT  3−0(18−10)[0-3]

ちょも爛ま 対 TEAM ZUCCA  4−0(23−11)

ゆいまーる1 対 梓の森テニスクラブ  5−0(30−8)

TEAM UNO 対 グレープテニスクラブ  4−1(29−16)

619日(水)

[男子団体]

JDL松本TC 対 TEAM ZUCCA  5−3(33−22)

ちょも爛ま 対 富士電機TC      6−1(41−16)[4-2]

ゆいまーる 対 アドバンテージテニスクラブ  7−0(42−11)

BITTER 対 アバンティー  7−0(42−6)

TEAM UNO 対 セイコーエプソン広丘  9−0(54−16)

[女子団体]

さくらテニスクラブ 対 アバンティー  3−0(21−4)[3-0]

achimaka 対 ちーむ長谷川  3−0(21−5)[3-3]

626日(水)

[男子団体]

ちーむ長谷川 対 さくらテニスクラブ  11−0(70−18)[4-3]

BITTER 対 ゆいまーる  4−2(36−32)[0-3]

Cheers! 対 三郷テニスクラブ  8−0(52−17)[22-1][2-2]

[女子団体]

ちょも爛ま 対 TEAM ZUCCA2−1(14−6)[2-1]

みこみこふみ娘 対 GALAXY  2−1(18−15)[3-4]

 

2019年 第28回(最終)安曇野リーグ試合結果 NO

----------------------------------------------------------2019年7月----------------------------------------------------------------

《左側が責任チーム》   責任チームは試合進行および試合結果を速やかに小川さんに送付を行なう

73日(水)

[男子団体]

JDL松本TC 対 Cheers!  3−1(21−10)[3-0]

富士電機TC 対 アドバンテージテニスクラブ  中止

ちょも爛ま 対 BITTER  3−1(20−18)

TEAM UNO 対 TEAM ZUCCA  4−2(33−18)[1-3][2-1]

三郷テニスクラブ 対 セイコーエプソン広丘  4−2(33−26)

アバンティー 対 さくらテニスクラブ  アバンティーの不戦勝(さくらTCの人数不足のため)

[女子団体]

achimaka 対 アバンティー  3−0(18−1)

さくらテニスクラブ 対 GALAXY  2−0(12−4)

ちょも爛ま 対 みこみこふみ娘  3−0(18−6)

TEAM ZUCCA 対 ちーむ長谷川  2−1(12−12)

710日(水)

[普及団体Aグループ]

TEAM 877 対 JDL松本テニスクラブ  6−0(33−18)

ゆいまーる2 対 さくらテニスクラブ  9−0(54−2)

アバンティー 対 塩尻市役所  6−0(36−6)

三郷テニスクラブ 対 KAIJO  3−2(22−19)

[普及団体Bグループ]

ちーむ長谷川 対 TEAM ZUCCA  3−0(21−7)[3-0]

ちょも爛ま 対 梓の森テニスクラブ  4−0(24−4)

ゆいまーる1 対 グレープテニスクラブ  2−1(15−9)

TEAM UNO 対 GOOD SHOT  2−1(17−11)

717日(水)

[男子団体]

ちょも爛ま 対 JDL松本TC  5−3(35−28)

富士電機TC 対 三郷テニスクラブ  3−1(24−20)[1-1](7/24実施)

アドバンテージテニスクラブ 対 TEAM ZUCCA  雨天中止

ゆいまーる 対 TEAM UNO  7−3(53−50)

ちーむ長谷川 対 アバンティー  10−1(61−17)

[女子団体]

ちょも爛ま 対 achimaka  2−0(17−11)[5-5]

GALAXY 対 TEAM ZUCCA  2−0(15−7)

7月24日(水)

[男子団体]

ゆいまーる 対 ちーむ長谷川  6−2(45−34)

さくらテニスクラブ 対 BITTER  さくらTCの勝ち(BITTERの人数不足)4−3(27−22)

セイコーエプソン広丘 対 Cheers!  4−3(29−26)

[女子団体]

アバンティー 対 みこみこふみ娘  2−2(16−15)[1-0]

さくらテニスクラブ 対 ちーむ長谷川  4−0(27−3)[3-0]

 

2019年 第28回(最終)安曇野リーグ試合結果 NO5

----------------------------------------------------------2019年78----------------------------------------------------------------

《左側が責任チーム》   責任チームは試合進行および試合結果を速やかに小川さんに送付を行なう

731日(水)

[男子団体]

ゆいまーる 対 セイコーエプソン広丘  8−0(48−15)

TEAM UNO 対 BITTER  4−3(34−32)

ちーむ長谷川 対 三郷テニスクラブ  8−0(48−16)

[女子団体]

アバンティー 対 ちーむ長谷川  2−0(16−10)[3-3]

さくらテニスクラブ 対 achimaka  2−0(17−11)[2-2][3-4]

87日(水)

[男子団体]

JDL松本TC 対 三郷テニスクラブ  4−2(32−23)

富士電機TC 対 TEAM UNO  3−2(31−26)[5-5][2-2]

ちーむ長谷川 対 TEAM ZUCCA  5−0(30−1)

Cheers! 対 アバンティー  5−1(33−18)

BITTER 対 アドバンテージテニスクラブ  4−2(32−22)

ちょも爛ま 対 さくらテニスクラブ  9−0(54−11)

[女子団体]

achimaka 対 みこみこふみ娘  2−1(17−8)[3-0]

さくらテニスクラブ 対 ちょも爛ま  1−1(15−13)[3-4]

TEAM ZUCCA 対 アバンティー  2−0(15−8)[3-3]

GALAXY 対 ちーむ長谷川  2−1(18−16)[4-3]

821日(水)

[男子団体]

アドバンテージテニスクラブ 対 セイコーエプソン広丘  雨天中止

[普及団体Aグループ] 

JDL松本テニスクラブ 対 アバンティー  雨天中止

塩尻市役所 対 ゆいまーる2  雨天中止

TEAM 877 対 KAIJO  3−0(19−12)[1-2]

三郷テニスクラブ 対 さくらテニスクラブ  5−0(30−3)

[普及団体Bグループ]

ちーむ長谷川 対 梓の森テニスクラブ  4−0(23−7)

ちょも爛ま 対 グレープテニスクラブ  3−0(17−11)

ゆいまーる1 対 GOOD SHOT     3−0(18−11)[1-2]

TEAM UNO 対 TEAM ZUCCA  3−0(20−6)[2-0]

828日(水)

[男子団体]

JDL松本TC 対 アバンティー  6−1(40−21)

富士電機TC 対 さくらテニスクラブ  3−2(30−23)[4-5] (10/9実施)

ゆいまーる 対 ちょも爛ま  5−3(41−29)

Cheers! 対 TEAM ZUCCA  4−0(24−10)

[女子団体]

ちょも爛ま 対 GALAXY  2−0(17−9)

みこみこふみ娘 対 TEAM ZUCCA  1−1(10−9)

 

2019年 第28回(最終)安曇野リーグ試合結果 NO6

----------------------------------------------------------2019年9月----------------------------------------------------------------

《左側が責任チーム》   責任チームは試合進行および試合結果を速やかに小川さんに送付を行なう

94日(水)

[男子団体]

JDL松本TC 対 アドバンテージテニスクラブ  雨天中止

富士電機TC 対 ちーむ長谷川  雨天中止

アバンティー 対 セイコーエプソン広丘  3−2(30−23)[5-3][1-2]

Cheers! 対 BITTER  雨天中止

さくらテニスクラブ 対 ゆいまーる  雨天中止

三郷テニスクラブ 対 TEAM UNO  雨天中止

[女子団体]

さくらテニスクラブ 対 みこみこふみ娘  1−1(15−12)[5-5]

ちょも爛ま 対 ちーむ長谷川  3−0(19−11)[1-2]

アバンティー 対 GALAXY  雨天中止

achimaka 対 TEAM ZUCCA  雨天中止

911日(水)

[普及団体Aグループ] 

JDL松本テニスクラブ  対 さくらテニスクラブ  7−0(42−13)

ゆいまーる2 対 TEAM 877  2−2(19−16)

三郷テニスクラブ 対 アバンティー  2−2(16−14)

KAIJO 対 塩尻市役所  3−0(22−9)[4-1]

[普及団体Bグループ]

ちーむ長谷川 対 ゆいまーる1  3−0(19−12)[2-1]

ちょも爛ま 対 TEAM UNO  4−1(27−13)

グレープテニスクラブ 対 TEAM ZUCCA  3−0(16−9)

GOOD SHOT 対 梓の森テニスクラブ  5−0(29−12)

918日(水)

[男子団体]

JDL松本TC 対 さくらテニスクラブ  5−1(37−24)

Cheers! 対 富士電機TC  2−1(23−21)[5-4][5-2]

TEAM UNO 対 アドバンテージテニスクラブ  3−3(31−29)[2-2]

ちょも爛ま 対 アバンティー  11−0(70−10)[3-0]

ゆいまーる 対 TEAM ZUCCA  5−0(30−5)

[女子団体]

ちょも爛ま 対 アバンティー  3−0(22−1)[4-0]

さくらテニスクラブ 対 TEAM ZUCCA  3−0(18−2)

9月25日(水)

[男子団体]

ちーむ長谷川 対 セイコーエプソン広丘  10−1(64−23)

ちょも爛ま 対 TEAM ZUCCA  8−2(53−34)[1-3]

BITTER 対 三郷テニスクラブ  8−0(53−12)[5-3]

[女子団体]

achimaka 対 GALAXY  3−0(21−8)[3-0]

みこみこふみ娘 対 ちーむ長谷川  2−0(16−8)[3-1]

 

2019年 第28回(最終)安曇野リーグ試合結果 NO7

----------------------------------------------------------2019年10月----------------------------------------------------------------

《左側が責任チーム》   責任チームは試合進行および試合結果を速やかに小川さんに送付を行なう

102日(水)

[男子団体]

JDL松本TC 対 Cheers!  4−4(33−25)

富士電機TC 対 三郷テニスクラブ  3−1(26−17)[3-5][1-2]

アドバンテージテニスクラブ 対 ちーむ長谷川  未報告

BITTER 対 TEAM ZUCCA  4−1(30−10)

ゆいまーる 対 アバンティー  未報告

[女子団体]

ちょも爛ま 対 TEAM ZUCCA  2−0(15−6)[3-2]

さくらテニスクラブ 対 アバンティー 4−0(24−2)

みこみこふみ娘 対 GALAXY  2−0(16−9)[4-2]

achimaka 対 ちーむ長谷川  3−0(18−11)[0-2]

109日(水)

[普及団体Aグループ](結果は次のリーグ形成のため1012日までに必ず送付してくだい)

JDL松本テニスクラブ 対 KAIJO  4−2(27−24)

アバンティー 対 ゆいまーる2  未報告

三郷テニスクラブ 対 TEAM 877  未報告

塩尻市役所 対 さくらテニスクラブ 引分(両チーム人数不足)

[普及団体Bグループ] (結果は次のリーグ形成のため1012日までに必ず送付してくだい)

ちーむ長谷川 対 ちょも爛ま  3−0(17−9)

ゆいまーる1 対 TEAM UNO  2−1(16−14)[2-1]

GOOD SHOT 対 グレープテニスクラブ 3−0(19−10)[2-2]

梓の森テニスクラブ 対 TEAM ZUCCA  3−0(18−5)

1016日(水)  ○松本南部 □やまびこドーム ▽スカイパーク △豊科 ◇波田 総責任チーム

[男子団体]

    JDL松本TC      対 TEAM UNO                        JDL[218002100

富士電機TC                    対 ゆいまーる                                富士電機[218002100

TEAM ZUCCA               対 アバンティー                            信州スカイパーク[2](1/218002100

    ちーむ長谷川                     対 BITTER                            信州スカイパーク[2](3/4

△三郷テニスクラブ            対 ちょも爛ま                                豊科[2](A/B18302130

さくらテニスクラブ           対 セイコーエプソン広丘              豊科[2](C/D

Cheers!                           対 アドバンテージテニスクラブ                   豊科[2](I/J18302130

[女子団体]

◇GALAXY                     対 さくらテニスクラブ                  波田扇子田[1](E19002100

アバンティー                     対 achimaka                                 波田扇子田[1](F

1023日(水)  ○松本南部 □やまびこドーム ▽スカイパーク △豊科 ◇波田 総責任チーム

[男子団体]

▽ちょも爛ま                         対 セイコーエプソン広丘              信州スカイパーク[2](1/218002100

さくらテニスクラブ      対 TEAM UN O                          信州スカイパーク[2](3/4

[女子団体]

TEAM ZUCCA               対 ちーむ長谷川                            波田扇子田[1](E19002100

みこみこふみ娘                  対 ちょも爛ま                           波田扇子田[1](F