2019年 第28回(最終)安曇野リーグ試合結果

----------------------------------------2019年11月13日(決勝トーナメント開始)-----------------------------------------

 《左側が責任チーム》   責任チームは試合進行および試合結果を速やかに小川さんに送付を行なう

 

11月6日(水) ○松本南部  ▽スカイパーク ◇波田扇子田 やまびこ 総責任チーム

  [普及団体Aグループ] (結果は次のリーグ形成のため1112日までに必ず送付してくだい)

ゆいまーる2                   対 三郷テニスクラブ     松本南部屋内(A19002100

TEAM 877                 対 アバンティー          松本南部屋内(B

KAIJO               対 さくらテニスクラブ            松本南部屋内(C

○塩尻市役所                    対 JDL松本テニスクラブ         松本南部屋内(D

 

11月13日(水) ○松本南部  ▽スカイパーク ◇波田扇子田 やまびこ 総責任チーム

 [男子団体] 決勝トーナメント

 本戦1R

TEAM UNO                    対 アバンティー                 やまびこドーム[2](1/219002100

TEAM ZUCCA       対 JDL松本テニスクラブ              やまびこドーム[2](3/4

アドバンテージ                      対 ちょも爛ま                  やまびこドーム[2](5/6

三郷テニスクラブ       対 セイコーエプソン広丘   やまびこドーム[2](7/8

さくらテニスクラブ           対 BITTER                    松本南部[2(A/B) 1900-2100

 [女子団体] 決勝トーナメント

 本戦1R

  ◇ちょも爛ま               対 ちーむ長谷川               波田扇子田(E19002100

   GALAXY              対 みこみこふみ娘           波田扇子田(F19002100

   Achimaka                          対 TEAM ZUCCA         松本南部屋内(C

  ○アバンティー                 対 さくらテニスクラブ         松本南部屋内(D

 

11月27日(水) ○松本南部  ▽スカイパーク ◇波田扇子田 やまびこ 総責任チーム

[男子団体] 決勝トーナメント

 本戦QR

ちーむ長谷川                  対 (アドバンテージ対ちょも爛まの勝者)   やまびこドーム[2](1/219002100

UNO対アバンティーの勝者) 対 (ZUCCA対JDLの勝者)             やまびこドーム[2](3/4

Cheers!              対 (さくら対BITTERの勝者)      やまびこドーム[2](5/6

(三郷テニスクラブ対SE広丘の勝者) 対 ゆいまーる            やまびこドーム[2](7/8

[女子団体] 決勝トーナメント

女子コンソレーション SF

  (ちょも爛まちーむ長谷川敗者) 対 (GALAXYみこみこふみ娘の敗者)   波田扇子田(E19002100

 ◇(AchimakaZUCCAの敗者)    対 (アバンティー対さくらの敗者)        波田扇子田(F19002100

 

 

 

 

 

2019年 第28回(最終)安曇野リーグ試合結果

----------------------------------------2019年11月13日(決勝トーナメント開始)-----------------------------------------

12月4日(水)  ○松本南部  ▽スカイパーク ◇波田扇子田 やまびこ 総責任チーム

[男子団体] 決勝トーナメント

男子コンソレーション 1R

(アドバンテージ対ちょも爛まの敗者)    ZUCCAJDLの敗者)         松本南部[2(A/B) 1900-2100

[普及団体Bグループ] (結果は次のリーグ形成のため1211日までに必ず送付してくだい)

ちーむ長谷川               対 TEAM UNO                松本南部屋内(C

○グレープテニスクラブ 対  梓の森テニスクラブ           松本南部屋内(D

 

12月11日(水)  ○松本南部  ▽スカイパーク ◇波田扇子田 やまびこ 総責任チーム

[男子団体] 決勝トーナメント

男子本戦 SF

   ○ 123      対   4567                                松本南部[2(C/D) 1900-2100

     8910     対   111213                                              松本南部[2(A/B) 1900-2100

男子コンソレーション QF

UNOアバンティーの敗者) 対

 アドバンテージ対 ちょも爛まの敗者) 対 (ZUCCA対のJDL敗者)の勝者

                                                             やまびこドーム[2](1/219002100

Cheers!対(さくら対BITTERの勝者)の敗者 対

ゆいまーる対(三郷TC対のSE広丘勝者)の敗者                  やまびこドーム[2](3/4

さくら対のBITTER敗者 対 三郷TCSE広丘の敗者         やまびこドーム[2](5/6

ちーむ長谷川 対 (アドバン対ちょも爛まの勝者)の敗者 対

(UNO対アバンティーの勝者) 対 (ZUCCAJDLの勝者 の敗者)       やまびこドーム[2](7/8

 [女子団体] 決勝トーナメント

女子子本戦 SF

   (ちょも爛まちーむ長谷川の勝者) 対 (GALAXYみこみこふみ娘の勝者)

                                                波田扇子田[1](E19002100

  ○(AchimakaZUCCAの勝者)   対 (アバンティーさくらの勝者)  波田扇子田[1](F

 

 12月18日(水)  ○松本南部  ▽スカイパーク ◇波田扇子田 総責任チーム

[普及団体Bグループ] (結果は次のリーグ形成のため1224日までに必ず送付してくだい)

    ◇ゆいまーる1     対 ちょも爛ま                                       波田扇子田[1](E19002100

     GOOD SHOT 対 TEAM ZUCCA              波田扇子田[1](F

 

 

 

 

2019年 第28回(最終)安曇野リーグ試合結果

---------------------------------------2020年 1月・2月-----------------------------------------

 《左側が責任チーム》   責任チームは試合進行および試合結果を速やかに小川さんに送付を行なう

2020

1月8日(水) ○松本南部  ▽スカイパーク ◇波田扇子田 総責任チーム

[男子団体] 決勝トーナメント

本戦 決勝戦

    ○   17              対   813                 松本南部[2(C/D) 1900-2100   

 [女子団体] 決勝トーナメント

本戦 決勝戦

       1〜4             対   58                             松本南部[1](A19002100

本戦 3位決定戦

       14               対   58                             松本南部[1](B)

 

 

1月15日(水)  ○松本南部  ▽スカイパーク ◇波田扇子田 総責任チーム

  [普及団体1-4グレープ]

A組1位                                       対 B組2位                    松本南部(A) 1900-2100

B組1位                             対 A組2位                      松本南部(B)

[普及団体5-8グレープ]

A組3位                     対 B組4位                    松本南部(C)

B組3位                   対 A組4位                    松本南部(D)

[普及団体9-12グレープ]

A組5位                                  対 B組6位                              波田扇子田(E19002100

B組5位                                  対 A組6位            波田扇子田(F

 

1月22日(水)  ○松本南部  ▽スカイパーク ◇波田扇子田 総責任チーム

[普及団体13-16グレープ]

A組7位                                     対 B組8                              波田扇子田(E19002100

B組7位                                 対 A組8位           波田扇子田(F

 

2月5日(水) ○松本南部  ▽スカイパーク ◇波田扇子田 総責任チーム

  [普及団体1-4グレープ]

A組1位                                       対 A組2位                    松本南部(A) 1900-2100

B組1位                             対 B組2位                       松本南部(B)

[普及団体5-8グレープ]

A組3位                     対 A4位                    松本南部(C)

B組3位                   対 B組4位                    松本南部(D)

 

 

 

 

 

 

 

2019年 第28回(最終)安曇野リーグ試合結果

----------------------------------------2020年2月・3月-----------------------------------------

 《左側が責任チーム》   責任チームは試合進行および試合結果を速やかに小川さんに送付を行なう

2020

2月12日(水) ○松本南部  ▽スカイパーク ◇波田扇子田 総責任チーム

[男子団体] 決勝トーナメント

 男子コンソレーション SF

        141516   対   1718            松本南部[2(A/B) 1900-2100

    男子コンソレーション SF

  1920     対   2122               松本南部[2(C/D)

 [女子団体] 決勝トーナメント

女子コンソレーション 決勝戦

    ◇   910           対   1112                     波田扇子田[1](E19002100

女子コンソレーション 3位決定戦

        910         対   1112                     波田扇子田[1](F

 

2月19日(水) ○松本南部  ▽スカイパーク ◇波田扇子田 総責任チーム

[普及団体13-16グレープ]

A組7位                                     対 A組8                              波田扇子田[1](E19002100(B)

B組7位                                 対 B8位            波田扇子田[1](F

3月4日(水) ○松本南部  ▽スカイパーク ◇波田扇子田 総責任チーム

[普及団体9-12グレープ]

〇A組5位                                     対 A組6位                              松本南部[1(D) 1900-2100

B組5位                                  対 B組6位            松本南部[1(C)

 [普及団体13-16グレープ]

A組7位                                     対 B組7位                              松本南部[1(B)

B組8位                                 対 A組8位           松本南部[1(A)

 

3月11日(水) ○松本南部  ▽スカイパーク ◇波田扇子田 総責任チーム

  [普及団体1-4グレープ]

A組1位                                       対 B組1                    松本南部(A) 1900-2100

B組2                             対 A組2位                      松本南部(B)

[普及団体5-8グレープ]

A組3位                     対 B組3位                    松本南部(C)

B組4位                   対 A組4位                    松本南部(D)

[普及団体9-12グレープ]

A組5位                                     対 B組5位                              波田扇子田(E19002100

B組6位                                  対 A組6位            波田扇子田(F

 

3月25日(水) ○松本南部  ▽スカイパーク ◇波田扇子田 総責任チーム

 [男子団体] 決勝トーナメント

男子コンソレーション 決勝戦

       1418             対   1922                    波田扇子田[2(E/F) 1900-2100